ЛОР

10:46 06-12-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы уже третий год не проходят приступы кашля. Врачи проверяли легкие - ничего не нашли. Аллергии тоже нет. По анализам нашли стафилококк. Пожалуйста ответьте, в чем может быть причина кашля и как его можно вылечить.

Ответы

# 19:21 06-12-2009 Нелля, обратиться
Я более 30 лет жила со стафилакоком. Врачи говорили стафилакок, но ничего не могли сделать. На сегодняшний день, я прошла компьют. диагностику, стафилакока у меня нет, но еще есть аденовирус, но и его уменя скоро не будет... Могу подсказать, что я делаю.
# 18:57 21-12-2009 Татьяна, обратиться
Здравствуйте Нелля! Спасибо, что откликнулись. Да конечно хотелось бы знать как с этим можно бороться. Татьяна.
# 22:57 21-12-2009 Нелля, обратиться
Здравствуйте Татьяна! Я много лет страдала, у меня был хранический аллергич.. ринит, и стафилакок. Каждый год мне удаляли полипы и сказали, что я обречена. Медицина мне убирала последствия, а причины не знали. А фактически стафилакок это вирус. Чтоя проделала я пропила антипаразитарку, но только не аптечную. на сегодняшний день у меня нет стафилакока, а также я не нуждаюсь в операции Мой эл. ящик Nelly-57@mail.ru Тел.89172589287 можете позвонить дом тел 45-27-90 г. Альметьевск