ЛОР

09:46 11-01-2010 / марина / минск, обратиться

Пишет Марина. Не далее как 20мин. назад отправила письмо с недовольством на оказание помощи "специалистом" Ульяновым Ю.П... Просматриваю далее вопросы, и что вы думаете? Как с семьей предполагали, так и оказалось, что мы не одни такие, а думаю, нас много (просмотрено пару страниц ЛОРа) Слова какой-то Лилии:
Уважаемый Ульянов Ю.П. меня 1) не интересует реклама, и 2) меня не интересует, как лечится храп. Меня волнует состояние моего мужа, а так же апноэ и его последствия.
Мы не узнали даже минимума о заболевании, а в ответе получили только рекламу и однотипный текст "под копирку". Да-а!!! Что скажешь? Спасибо за помощь "опытным" и "человечным" специалистам"!

Ответы

# 09:33 12-01-2010 марина, обратиться
Рекомендации вслепую? Да какая для вас клятва Гиппократа? То, что вы делаете, а, точнее, "рекомендуете" для всех все "под копирку", и рекламируете свой сайт вместо того, чтобы хотя-бы минимум помочь (а создается впечатление, что вы вообще не читали заданный вопрос, просто начав читать, и увидев, что интересует проблема данного типа, вы скопировали весь текст предыдущих "пациентов") - вот это грешно перед Богом! Я - профессиональный провокатор? Да я обычная женщина, и, когда сталкиваюсь именно с как вы назвали "халтурой" там, где нужен профессионализм, извините, это,как говорят, не обсуждается... И если бы я одна заметила это, касательное вас, уважаемый Ульянов Ю.П., тогда ладно, но, люди просмотрев страницы вашей службы, могут увидеть, что это далеко не так, и народ еще до меня был недоволен вашими "консультациями". В принципе, все это на вашей совести. И, если вы считаете, что лучше делать так как вы, а не сказать просто: "Я не знаю ответа на все эти вопросы, заданные людьми, не могу хотя-бы направить, и признаю, что мне не надо консультировать", - это было бы честно. Ведь на некоторые вопросы можно знать приблизительный ответ (если человек не совсем глуп), и необязательно для этого надо осматривать "пациента", но писать полный бред, для всех одинаковый, что тут скажешь...
Не собиралась с вами общаться более, но так задело, что вам не было стыдно ответить мне, ведь очевидна ваша некомпетентность, что все-таки потратила время на ответ. Спасибо за "консультацию".