ЛОР

11:06 25-12-2001 / Руслан, обратиться

После перенесенной в прошлом году простуды, стал очень плохо слышать на правое ухо. Был на приеме у врача, шепотная речь 1, 5 м. , сказали, что нейросенсорная тугоухость, а про лечение ничего не сказали, лишь дали прогноз ношения слухового аппарата. Подскажите что мне делать? Ведь мне еще 30 лет. Заранее спасибо.

Ответы

# 08:05 26-12-2001 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Лечению в общепринятом смысле неврит не поддается. Лечение направлено на профилактику ухудшения.