ЛОР

14:20 25-12-2001 / Сергей, обратиться

Вчера в школе моего сына другой ученик их класса пытался задушить, как ни странно это звучит. Уже второй день ребенок сплевывает слюну с кровью. Что это такое? Может быть ему что- то повредили?

Ответы

# 08:03 26-12-2001 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Необходим осмотр, рентгенография, только тогда можно ответить на Ваш вопрос.
# 09:33 26-12-2001 Солдатский Ю.Л.…, обратиться
Если Вы живете в Москве - лучше всего обратитесь в Детскую больницу св. Владимира (бывш. им. Русакова), если в другом городе - в приемное ЛОР отделение любой больницы, возможно необходима госпитализация