ЛОР

12:28 28-01-2010 / ина / москва, обратиться

здравствуйте!у моей дочьке,3года и 10 мес.,уже 3 недели кашель по утрам и инногда после дневного сна.кашель сначала сухой ,потом становиться влажным и инногда выделяеться макрота желто зеленого цвета из носа или отплевывает,но не много. откашлится рабенок 10 мин. и все в течении дня не кашляет и сопли нету,врач наш сказал что нужно лечить аденоиды,мы лечили 7 дней:аквамарис,протаргол,ингаляция с лазолваном(5 дней) потом сухая микстура от кашля,зиртек.кашель не прошел.так и кашляет по утрам.сейчас мы промываем только аквамарисом и мирамистин 2 раза в день.и ходим в садик уже 3 -ий день.что еще делать не знаю.подскажите ,пожалуйста!спасибо!

Ответы

# 10:27 30-01-2010 ghfd, обратиться
ина,существует врт -диагностика, брт-терапия, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , гомеопатию, бад, в дозе которая подходит именно вам.
# 10:19 19-02-2010 Иригна, обратиться
У нас сейчас схожие симптомы, только врач ставил кащель аллергического характера но выписывать в сад не хотел. В итоге отправил к ЛОРу, он осмотрел сына и поставил диагноз Фарингит. На горле рассмотрел маленькие прыщи и прописаль мазь, которая делается на заказ мазать эти прыщи. А педиатр нас прописывал кучу лекарств, которые не помогали.