ЛОР

08:00 31-01-2010 / алексей / 0, обратиться

всё время заложен нос, при сморкании выходит кровь, чем убрать болячки изнутри, и залечить

Ответы

# 08:25 31-01-2010 kill my self, обратиться
Попробуйте облепиховое масло,в аптеке.2-ы в день,утром и вечером ватной палочкой смазывайте каждый носовой проход,чем глубже,тем лучше.В течении недели,и все будет хорошо.Выздоравливайте.
# 09:29 31-01-2010 алексей, обратиться
Спасибо! А вот посоветовали смазывать маслом чайного дерева- это альтернатива облепиховому маслу или нет.
# 11:41 31-01-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
1. Ватной палочкой ничего смазывать не стоит
2. кровь прожилками или струей?
3. если прожилками - то любое растительное или подсолнечное масло закапывать (!) 2 раза в день по целой пипетке или инсулиновому шприцу + аскорутин (1 таблетка 2 раза в день) + тафен-назаль 1 впрыск в обе половины носа 2 раза в день - месяц - отмена после очной консультации
4. если струей - очная консультация лора