ЛОР

12:21 04-02-2010 / Александра… / 0, обратиться

Добрый день! У моей подруги астма. Мучается уже 4 года. Я знаю, что это не излечимое заболевание, иммунологически обусловленное. Я это знаю, потому что сама кардиолог. Сейчас она обратилась в клинику "Лор-астма" к доктору Пурясеву, который говорит что они излечивают астму. С подруги сдирают хорошие деньги за лечение, делают ингаляции.
Пожалуйста, скажите, правда что появились методы которые позволяют излечивать астму? Нужны независимые комментарии и мнения.

Ответы

# 15:58 04-02-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
такие методы никогда не появятся
можно уйти в ремиссию -
# 09:37 05-02-2010 Валентина Геор…, обратиться
Доктор Комаров, я с Вами согласна.
Астма - иммунологически обусловленное заболевание со сложнейшим этиопатогенезом на сегодняшний момент неизлечимо.
Однако посмотрите, что пишет главный врач клиники Лор-астма некто Пурясев Александр Сергеевич (страница о клинике на их сайте): "...Не правда, что астма не излечима, а аденоиды и полипы носа нужно удалять!"
Открыто обманывают людей! Травами и и какими-то "минералами" излечивают астму. На каком основании они вообще это делают? Есть ли у "ноу-хау" этой клиники разрешение на использование этого метода? Этих минералов? Куда смотрит мин. здрав? Академик Чучалин посвятил астме много лет работы, а тут оказывается всё просто. Всё излечимо.
Александра, забирайте из клиники подругу, пишите письмо в мин. здрав. Пусть разберутся что это за такой чудо-метод...
# 23:19 08-04-2010 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Вместо того, чтобы сплетничать и бесноваться лучше молитву прочтите перед тем как гадости (!) писать на тех, кто спасает людей от астмы. Методике много лет, и вот такие завистники мешали продвижению этого метода в широкую практику ещё в советские времена. А ещё пообщайтесь с людьми, которые на самом деле лечились в клинике ЛОР-АСТМА (а не просто там фантазировали на тему лечат - не лечат), и действительно вылечились, обрели новое дыхание, активность и радость. Так что не шипите!!! Злые люди больше болеют, и никакие врачи их не могут вылечить. Да, астма действительно иммунологическая болезнь, кто бы спорил, но ещё развивается на фоне срытой хрон. инфекции (учитесь правильно говорить о болезни, о которой сплетничаете...). Поэтому в клинике ЛОР-АСТМА проводится КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ : ингаляции это всего лишь 1/7 всего метода, это ещё грамотная иммунотерапия, это ещё грамотная лимфотропная терапия, это очищение всего организма, это реабилитация и восстановление больного органа, это восстановление сил организма. Что не знали? Тогда не сплетничайте и не клевещите! В среднем 60% (дети -80%) больных выздоравливают при правильном курсовом лечении (1-3 р/год). Для астмы это уже много. Но и те больные, что не попали в эти 60% всё равно отмечают хороший результат - длительную ремисию. И ещё скажу тем, кто ещё недотямкал: фармацевтическим концернам не выгодно выпускать лекарства, излечивающие хронические болезни, выгодно сказать (через врачей), что болезнь не излечима и дать астматику "балончик" раз в месяц, и в течении всей жизни (абонетская плата за глоток воздуха...), и таких миллионы. Крутой бизнес, наркоторговцы отдыхают! Поэтому колличество неизлечимых болезней будет расти. В клинике ЛОР-АСТМА действительно вылечивают болезни, и даже те, которые надо оперировать!!!
# 01:20 14-10-2010 Он-Шарлатан…, обратиться
Пурясев-шарлатан разводящий на ингаляции ценой 1 000 долларов
# 21:51 27-10-2010 Юлия, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
Здравствуйте! Хотелось бы поподробнее узнать об этом методе лечения.. Не могли бы вы оставить телефон или просто рассказать о своем опыте...
# 09:46 02-11-2011 Billybob, обратиться
If not for your writing this topic could be very convoluted and oibluqe.
# 15:39 03-11-2011 vssypydnuv, обратиться
bve5pr <a href="http://lexkoqrsrhpk.com/">lexkoqrsrhpk</a>
# 14:36 04-11-2011 wqnfnz, обратиться
gj7Omy , [url=http://enwoixbggaky.com/]enwoixbggaky[/url], [link=http://oshvvjqztkft.com/]oshvvjqztkft[/link], http://nopgknkqxigl.com/
# 15:06 05-11-2011 ganiyzf, обратиться
17P2tX <a href="http://tudbuoqnvflw.com/">tudbuoqnvflw</a>
# 19:34 07-11-2011 lghkif, обратиться
OAUBSZ , [url=http://rngwmccvtmcp.com/]rngwmccvtmcp[/url], [link=http://phieorrjzpqx.com/]phieorrjzpqx[/link], http://cklgsjqdaohu.com/
# 23:01 02-03-2012 Татьяна, обратиться
Я благодарна Александру Сергеевичу,он меня вылечил два года назад была у них.Была не только ингаляция а целый комплекс с антибиотиками. Низкий поклон.