ЛОР

10:48 12-02-2010 / Сергей / 0, обратиться

Ребенку 4 года, диагнос острый катаральный отит слева лечимся уже 10 дней прописали отипакс и анауран капли в ухо ходили на уфо 4 раза, улучшения нет ребенок жалуется на боли в ушах, прошу дать консультацию, возмодно не правильно поставлен диагноз или еще что, помогите.

Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 13:09 12-02-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
сосудосуживающие капли в уши капаете?
как дела с аденоидами?
# 13:16 12-02-2010 Сергей, обратиться
Да капаем и в уши и в носик. Что с аденоидами 2 раза были у врача он не говорил и мы не спрашивали, самим можно как то диагностировать что с ними визуально или на ошупь?