ЛОР

19:28 15-02-2010 / ГУЛИЯ / 0, обратиться

дает ли тимпанопластика хороший результат и улучшится ли после этого у больного слух,.хорошие и плохие стороны этой операции...

Ответы

# 21:49 15-02-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
тимпанопластика дает хороший результат только тогда когда выполняется профессионалом в обеспеченном технически и опытно центре
слух улучшается - собственно это и есть цель операции

приезжайте к нам оперироваться
# 19:51 16-02-2010 ГУЛИЯ, обратиться
как выйти с вами на связь,дайте пжл.координаты. и номера телефонов или адрес клиники.с уважением Гуля
# 21:14 16-02-2010 ГУЛИЯ, обратиться
как выйти с вами на связь,дайте пжл.координаты. и номера телефонов или адрес клиники.в каком городе Росии.и сколько стоит это операция?
# 11:48 17-06-2012 шафаг, обратиться
Здраствуйте.дает ли тимпанопластика хороший резултать с рождённым 4 степ.тугоухость слуха и уличшится ли после этого у больного слуха,хорошие и плохие стороны этой оперпций.