ЛОР

16:00 17-02-2010 / Вита / Минск, обратиться

Пожалуйста!..Пожалуйста, Доктор, Помогите..Гайморит.С покушением на лобную пазуху.курс антибиотика внутрь, потом в/м+синупрет х2курса +хеверт 2 упаковки + 1 прокол (мало?я не хочу, у меня нос ..особенный) помогли на ...неделю. Динамика..ее почти нет. Из крайности в крайность. От ортодоксальной до нетрадиционной, включая ментальные причины возникновения. Вы понимаете, я просто..в отчаянии, хотя не люблю Эту формулировку. ЧТО мне делать? Какая схема?!

Ответы

# 16:10 17-02-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
сколько времени вы болеете?
когда был выполнен последний снимок?
какие конкретные жалобы на данный момент?
# 16:19 17-02-2010 Вита, обратиться
..С ноября. Думала грипп, была высокая темп., тогда никто не разбирал, у всех была паника от свин. гриппа, вышла с больничного с тотальным затемнением(в день закрытия больнич. был снимок), по вечерам знобило, месяц назад - в поликлинику, лоб потемнел, тогда и прокол и а/б , потом через неделю контроль - нет динамики, но выделения прозрачн., через неделю опять познабл. , т. е. сейчас. И появляется зелень, и поглотке течет...Сегодня купила циннабсин. и иммунал. ..
# 16:37 17-02-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
нужен контроль снимка
а лучше компьютерная томография носа и околоносовых пазух
свежие!
обращайтесь
# 16:41 17-02-2010 Вита, обратиться
СпасибО!!Я, если позволите, отпишусь Вам.