ЛОР

19:35 04-01-2002 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор,
обращаюсь к вам за помощью: Несколько раз из гортани у меня вышла кровь. Я сделала ренгент грудной клетки. Результат хороший. Лечащий врач объяснил мне, что видимо после приступов астмы, а я к сожалению имеля приступы астмы, гортань и легкие находятся под напряжением и вот поэтому кровеносные сосуды не выдерживают и лопаются.
Доктор мне назначил лечение антибилотиками, так как я болела бронхитом. И назначил аэрозоль для лечения астмы. , но результат остается плачевным: В грудной клетке по прежнему, когда встаю утром боль. Наступает весна и от оливковых деревьев и амброзии начинается астма. Как лечиться? Что делать? Помогите мне пожалуйста: посоветуйте мне.
Жду ваш ответ
Grazie
Irina

Ответы

# 08:40 16-01-2002 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Одним из хороших методов при астме является внеутриносовая криорефлексотерапия kriol. boom. ru