ЛОР

10:08 29-03-2010 / Снежана / 0, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно найти врача-оториноларинголога, профессора медицинских наук, Стратиеву Ольгу Валентиновну! Она раньше работала в Тольятти на ул. Баныкина! Нужно срочно делать операцию на ухо, а неизвестно куда она уехала!

Ответы

# 19:56 09-06-2010 Римма, обратиться
Здравствуйте!Ищу врача -оториноларинголога Стратиеву Ольгу Валентиновну!Мне сказали что она мне может помочь
# 04:16 18-07-2011 Проф. Стратиева…, обратиться
Профессор Стратиева Ольга Валентиновна работает в ЛОР отделении частной клиники в Черногории, г. Будва www.klinika-budva.me
# 04:22 18-07-2011 Проф. Стратиева…, обратиться
Профессор Стратиева работает в ЛОР центре частной клиники " Доктор Семенова" в Черногории, где проводят микрохирургические операции на ухе, в полости носа и гортани
Сайт клиники www.klinika-budva.me
# 15:10 11-08-2014 Валерий, обратиться
Проф. Стратиева…,как попасть к Профессору Стртиевой О,В,с заболеванием Нейросенсорная тугоухость,у ней был в Тольяти на собеседование,сказала что вылечит микрохирургией,зарание спасибо
# 14:23 27-02-2016 Ирина, обратиться
К прфессору Стратиевой лучше не попадать. После недолгих гастролей в Перми она оставила массу проблем, которые решались персоналом лор-отделения областной клинической. Интересно, где она сейчас практикует? Может, в Сомали?
# 08:36 07-03-2016 елена, обратиться
Я сама медработник с 40 летним стажем. Профессор Стратиева большая умница и хороший специалист .хирург ЛОР. Я оперировалась с папилломой гортани под микроскопом и наркозом. Зато сейчас могу говорить и петь. А что касается за такой плохой отзыв, то его явно писали врачи, а - вы же хирурги. А хирургия не бывает без проблем.