ЛОР

21:14 04-04-2010 / Катя / Москва, обратиться

Мне 32 года. Постоянно заложен нос - ставят вазомоторный ринит. После простуд - обостряется. Вот и сейчас болела дочь и заразила меня. После темп. 39 сильно разошелся насморк. Постоянно пользуюсь ринонормом. Решила поменять капли - Ринофлуимуцил - вообще не помогает. С позавчера стала наблюдать давление на левый глаз и когда высмаркиваюсь, болит лоб. Темп. сейчас 37,2. Нос не дышит, но если закапать - вроде дышать могу, но если сильно вздохнуть, чувствуется бульканье где то в носоглотке. Сопли не очень зеленые, часто прозрачные и густые. Сейчас пью антибиотики Амоксициллин+Цетрин+Циннабсин. Глаз продолжает болеть и тяжесть в голове. Собираюсь посетить лора... Кстати.. никогда мне гайморит не ставили... просто сильный отек при вазомоторном рините. Так от него устала..... грязь за окном - шоссе.. эта пыль... хоть из города беги.

Ответы

# 23:52 04-04-2010 Аноним, обратиться
Катя, срочно снимок
# 01:20 06-04-2010 Катя, обратиться
Сделали снимок - гайморит исключили.. но фронтит под вопросом поставили. назначили мне антибиотики.. те же самые. да и в принципе все то же что я и сама пью и делаю. Промывание и т.д. Даже кукушку мне не сделали....просила ведь... поликлиника от работы... за деньги. даже там не хотят ничего делать. ленивые тетки. сама лекарства называла.. она только поддакивала. убила целый день.... извините.. не в то русло понесло.... )))) Фронтит под вопросом.. т.к. как раз над тем глазом, что болит затемнение небольшое.... НО.... два врача не поняли что это такое... вроде и уровня гноя нет.. но и затемнение есть... мол.. это может структура вашей черепушки такое... гноя мы не видим.. но попейте кило антибиотиков на всякий случай... Кстати.. как часто можно голову облучать????? мне ж контрольный надо будет делать рентген.