ЛОР

17:14 21-01-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, доктор. Очень нужна ваша помощь! !!
Месяц назад болел тяжёлой формой гриппа, полболезни провёл на ногах и теперь периодически наступают приступы удушья с очень сильным кашлем. .. Температуры нет. Скажите пожалуйста, может ли это быть чем то серьёзным или само пройдёт? Заранее большое спасибо за помощь!

Ответы

# 07:37 23-01-2002 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Осложнение- бронхит с астмоидным компонентом. Сходите к терапевту. Необходимы травы - грудной, легочный сбор питьт, полоскать горло и ингалировать. Средства ражимждающие мокроту и бронхолитические. Антибиотики иногда, но они мало что дают, это определит терапевт.
# 21:12 23-01-2002 Андрей, обратиться
Доктор, большое вам спасибо за помощь! Если не сложно, скажите пожалуйста, опасно ли это осложнение или если полечиться травами, то ничего стрaшного. .. ?