ЛОР

00:59 01-06-2010 / зухра / усть-кут, обратиться

ребенку 2 года, когда спит храпит как взрослый,лор назначил капли,уже два месяца, результатов нет.Что делать?

Ответы

# 18:50 03-06-2010 Ольга, обратиться
Добрый день! Беспокоит постоянная боль в ушах при диагнозе отосклероз (диагноз поставлен в Лор-институте Киева). Перед этим было пролечено курсом лечения анурисан, алоэ в/м, кокарбоксилаза в/м, ноотропин, электрофорез