ЛОР

18:14 01-06-2010 / ЮЛИЯ / москва, обратиться

Здравствуйте ,у меня уже около года заложен нос.Соплей нет.
Была у лора,делала ренген, ничего не выявили, сказали что не видят никаких признаков ни воспаления, ни причин для заложенности носа.
Но чувствую что дышу ни как обычно.Кажется что даже нос постоянно припухший.Иногда стреляет правое ухо.Иногда давление поднимается.Инода сопли можно втянуть но во внутрь-через горло.
Меня это беспокоит,так как все это время температура 31 и 2.

Анализы хорошие.

На что это похоже?

с увжаением,20 лет,студентка

Ответы

# 18:16 01-06-2010 ЮЛИЯ, обратиться
температура тела 37 и 2.Извеняюсь за ошибку.