ЛОР

15:13 02-06-2010 / Елена / г.Березовский, обратиться

Здравтсвуйте!!! Помогите нам пожалуйста!!! Моему ребенку 1 месяц и 10 дней. В месяц заметила у него заложенность носа и как бы хлюпание в носу. Вызвала педиатра, она сказала это физиологическая прописала нам для профилактики гриппферон. Начали капать вечером появились сопли. Сходили к лору сказали ринит. Вообщем не можем вылечить по сей день, носик часто забивается, в носу уже похрюкивание. Лечили аква марис, назол 3 дня, и протаргол 10 дней, результата не какого. Даже антибиотики назнаали на пять дней флемоксин солютаб. Сдавали кровь, Кровь у нас нормальная. Еще одна проблема в том, что все остается в носике невыходит от туда, так как он не может смаркаться. Что же нам делать. Пожалуйста помогите!!!!!!!

Ответы

# 10:05 07-06-2010 dddi, обратиться
закапывала ребенку аква марис.а иногда кипяч воду и приподнимала его чтобы прочихался (можно повернуть личиком к яркому свету).процедуру можно поторить 2 -3 раза