ЛОР

22:32 02-06-2010 / Дарья / Северодвинск, обратиться

Здравствуйте. Около 3 дней назад заболело горло, появился кашель, насморк был и до этого, он усилился.
сейчас нос заложен, температура 37,2 держится в течение сегодняшнего дня,сильно болит голова, лоб особенно, кашель с трудно отделяемой мокротой зелёного или белого цвета. когда сильно начинаю кашлять, боль в горле очень сильная, голос гнусавый сильно. что можно предпринять, стоит ли обращаться к врачу или в данном случае можно вылечиться самостоятельно?

Ответы

# 09:18 03-06-2010 doktor, обратиться
Дарья,
обязательно очный лор осмотр
# 11:39 06-06-2010 Владимир…, обратиться
Очень часто были проблемы с горлом, простуды.
Посоветовали Хлорофилл жидкий по 1 чайной ложке на стакан воды 1 раз в день. Почитайте о продукте:
http://natr.ru/production/bad/index.php?mode=details&id=20
Одной бутылочки хватает на 3,5 месяца! Можно употреблять в возрасте от 1 месяца до 100 лет. Если есть вопросы - пишите.