ЛОР

10:08 28-06-2010 / Михаил / Липецк, обратиться

У меня возникла проблема: нёбный язычок увеличился, опух на конце и как будто бы искривился в левую сторону. Вроде бы даже достаёт языка и вызывает дискомфорт. Глотаю, разговариваю, дышу - нормально, но неприятные ощущения есть. Обнаружил вчера вечером, спал нормально, мне 14 лет. К сожалению, врача в настоящее время посетить не могу и не смогу где-то месяц. Меня не интересует точный диагноз, главное - как снять это воспаление и может ли это быть чем-то серьезным?

Ответы

# 10:10 28-06-2010 Михаил, обратиться
Забыл сказать, страдаю насморком, капаю каждый день нафтизин, особенно на ночь.
# 15:10 02-08-2010 Расим, обратиться
Михаил, у меня такая же проблема, Вы решили как нибудь свою?