ЛОР

11:46 11-07-2010 / Ирина / Украина, обратиться

У дочки 4,5 года резко с утра заболело левое ушко. Закапала Отипакс, что-то боль не проходит никак. Врач - только завтра, как продержаться, не знаю. Ребенок лежит на больном ушке, встать не может, температуры нет, кушает. Пробывала прощупать козелок и рядом - говорит, не больно. Что посоветуете предпринять? Сколько раз надо капать Отипакс, чтоб уже появился эфект? Спасибо!

Ответы

# 19:01 12-07-2010 Оля, обратиться
Здравствуйте, Ирина.. у меня тоже раньше часто болели уши.. я ходила неделями на прогревания в больницу, но это очень напряжёно, я решила придумать что-то, что может длительное время прогревать..для этого я смазывала ватки чем-то очень спиртовым и отправляла в ухо на длительное время.. на улицу с мокрыми ватками не ходить, ветер прохладит спирт, что не известно к чему приведет...