ЛОР

21:41 06-08-2010 / Наталья / город Кострома, обратиться

Здравствуйте!У меня проблема-отек в носу,начался зимой, особенно на работе,стало невозможно дышать,левую ноздрю закупоривало полностью,выделения слабые прозрачные.В итоге сходила к трём врачам-лорам,все одинаково говорили промывать нос подсоленой водой,выписали спреи флексоназе,назонекс и таблетки кларитин. я сделала всё что они мне сказали-результат никакой. спреи не помогают вообще,целый месяц его применяла. Сменила место работы,думала может аллергия, но до сих пор мучаюсь. Хотела бы проконсультироваться у вас что это может быть. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 10:51 09-08-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Наталья,
возможно, вазомоторно-аллергический ринит. Если консервативные методы лечения не помогают, переходите к хирургическому лечению после консультации ЛОР-врача.