ЛОР

11:01 17-08-2010 / Людмила / Светловодск, обратиться

Здравствуйте. У меня постоянный шум в правом ухе. Сделала магнитно-резонансную томографию. Диагноз - МР признаки наружной гидроцефалии 1ст. Мастоидит слева. Врач сказала, что необходимо обратиться к лору. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Какое лечение необходимо? Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 11:40 17-08-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Людмила,
рекомендую обратиться не к ЛОРу, а к сурдологу (можно в наш Центр). Сделать аудиометрию и импедансометрию. После выявления причины - подобрать лечение.