ЛОР

14:29 21-08-2010 / Вадим / Ростов, обратиться

Здравствуйте. Когда я лежал в больнице не с ЛОР проблемой у меня неожиданно подскочила температура выше 39. Меня начали дополнительно обследовать в том числе микробиологический анализ мокроты с горла. Нашли Str. viridans. (зеленящий стрептококк).
Я знаю, что в определенных дозах он присутсвует у всех.
Но у меня 1*10^6. Нужно ли мне принимать в связи с этим какие-то меры?
PS: Ранее мне ставили дз: хронический тонзиллит.

Ответы

# 14:21 23-08-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Вадим,
при декомпенсированном хроническом тонзиллите показана тонзиллэктомия.