banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

16:22 23-08-2010 / Ирина / Химки, обратиться

Моему сыну 8 лет.3 августа после того как мы вдохнули хорошую порцию гари начался насморк. Сразу светло-зеленые гнойные отделения, но не постоянно, а каждые два-три часа. Продавала сумомед, капала изофру, снуп. Чрез две недели стала брызгать виброцил, прокапала 2 дня, резко все прекрктилось( нет ни капли слизи) 20 обратились к врачу, сделали ренген.Диагноз:правосторонний острый гемисинусит. Может быть делаю ошибки, написано не понятно.Предложили сразу же госпитализацию, пункцию. Я побоялась. Расписали лечение.Даю антибиотик, капаю ринофлумицин, реннот, промываю .долфином. Ребенок чувствует себя нормально, голова не болит, выделений нет вообще никаких, температуры нет. Я в растеренности. Врач сказал, что должны быть обильные выделения. Не пойму, что это такое. Может снова сделать ренген?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:43 24-08-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Ирина,
по Вашим симптомам это все-таки синусит. Если отказываетесь от пункции, закончите курс антибиотиков хотя бы. Без симптомов повторный рентген не показан.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru