ЛОР

16:22 23-08-2010 / Ирина / Химки, обратиться

Моему сыну 8 лет.3 августа после того как мы вдохнули хорошую порцию гари начался насморк. Сразу светло-зеленые гнойные отделения, но не постоянно, а каждые два-три часа. Продавала сумомед, капала изофру, снуп. Чрез две недели стала брызгать виброцил, прокапала 2 дня, резко все прекрктилось( нет ни капли слизи) 20 обратились к врачу, сделали ренген.Диагноз:правосторонний острый гемисинусит. Может быть делаю ошибки, написано не понятно.Предложили сразу же госпитализацию, пункцию. Я побоялась. Расписали лечение.Даю антибиотик, капаю ринофлумицин, реннот, промываю .долфином. Ребенок чувствует себя нормально, голова не болит, выделений нет вообще никаких, температуры нет. Я в растеренности. Врач сказал, что должны быть обильные выделения. Не пойму, что это такое. Может снова сделать ренген?

Ответы

# 15:43 24-08-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Ирина,
по Вашим симптомам это все-таки синусит. Если отказываетесь от пункции, закончите курс антибиотиков хотя бы. Без симптомов повторный рентген не показан.