ЛОР

12:08 25-08-2010 / ирина / г.Камышин, обратиться

У меня был отит среднего уха , пролечилась у врача. А сейчас ощущается сухость в носу и в ухе. Что мне делать?

Ответы

# 12:36 25-08-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
ирина,
попробуйте применять в нос Аквамарис. Сухость в ухе не опасна.
# 15:19 25-08-2010 ирина, обратиться
Большое спасибо за ответ!Но у меня ещё присутствует в ухе,легкая глухота.Что можно сделать?
# 18:47 26-08-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
ирина,
продувание ушей или катетеризацию. Для уточнения состояния ушей рекомендую импедансометрию и аудиометрию.