ЛОР

17:12 25-08-2010 / Никита / Луга, обратиться

Здравствуйте, у меня начался насморк и появилась боль в левом ухе. Болит только внутри, никаких болей при движении челюстями, нажатии на мочку нет. Боль усиливается ночью. Когда сморкаюсь сильно, в ухе как будто булькает. Сейчас насморк прошел, дышу носом, но в ухе все равно болит. Капаю отипакс и использую виброцил, использую теплый компресс. Что можете сказать по этому поводу? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:21 26-08-2010 Никита, обратиться
ЗАбыл добавить, что слышу хорошо
# 18:43 26-08-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Никита,
вы правильно лечитесь. Более эффективна катетеризация слуховой трубы ЛОР-врачом.
# 22:10 26-08-2010 Никита, обратиться
Спасибо большое за ответ.