ЛОР

13:53 26-08-2010 / Елена / Киев, обратиться

Добрый день!
В отпуске примерно 10 дней назад простудилась. Сначало болело горло, потом начался насморк. Температура была 1 день. На обратном пути когда приземлялся самолет сильно сильно болело правое ухо. С тех пор там что-то щелкает и как пробка. Ходила к ЛОРу. Там что засунули в ухо, дунула в нос, но ничего не изменилось. Принимала Синупрет, месулид, нокспрей. Чувствую себя хорошо, но насморк и пробка в ухе не проходит! Уже просто сил нет....... Что делать??????
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:34 26-08-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Елена,
рекомендую провести катетеризацию слуховой трубы справа у ЛОР-врача.
# 19:01 26-08-2010 Елена, обратиться
Спасибо Козлов Андрей Б…,

а что делать с насморком? Ведь капать больше недели не рекомендуется?
# 09:29 27-08-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Елена,
неосложненный ринит должен пройти в скором времени.
# 12:43 27-08-2010 Елена, обратиться
Спасибо!