ЛОР

22:27 01-09-2010 / Влад / Москва, обратиться

Здравствуйте. Хотел узнать, что у меня за проблема. Уже почти день болит ухо, причем только в одной точке. Вот в раковине есть слуховой проход и болит прямо над этим проходом. Я не знаю, что болит, такое ощущение, что "потолок", то есть верхняя стенка этого самого прохода. Внутри не болит, только над самим проходом. Друг осмотрел при ярком свете ухо, внутри не воспалено. Скажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 18:11 02-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Влад,
может быть фурункул слухового прохода в начальной стадии.
# 18:38 02-09-2010 Влад, обратиться
Козлов Андрей Б…,
Тогда возникает вопрос, как это лечить и как уменьшить вероятность полного развития, если это возможно?

Спасибо.
# 11:34 03-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Влад,
физиотерапия, Анауран местно, при необходимости антибиотикотерапия.