ЛОР

03:30 02-09-2010 / Наталья / г. Улан-Удэ, обратиться

Моей дочери 2 года 10 месяцев у нее покраснело горло и на душках гланд образовались две язвочки (без гноя), хотя чувствует она себя хорошо (аппетит хороший, активная). От садика нас отстранили,
на первом приеме у педиатра нам сказали, что у нас стоматитная ангина назначили полоскание, холисал и виферон для повышения иммунитета. Лечились 5 дней, а язвочки не прошли и педиатр отправил нас на прием к стоматологу, а стоматолог сказал, что это ангина. Назначил полоскание и орошение ингалиптом. Можете, по симптомам сказать какое это заболевание и как его лечить.

Ответы

# 18:13 02-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Наталья,
диагноз Вам поставили и лечение назначили.