ЛОР

11:27 03-09-2010 / Аня / Москва, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста, во время болезни появился насморк, я его лечила и лечу до сих пор уже 2,5 недели, болезнь прошла, а насморк не проходит. Перепробовала ринофлуимуцил, циннабсин, эваменол, звездочка, аквамарис. Сегодня врач прописала сумамед 500 мг 5 дней, полидекс 3 раза 7 дней и аквалор. Дело в том что во время болезни, я пропила флемоксин сулютаб, а сейчас опять антибиотики, а я их так боюсь, может есть ещё какие то средства, так как врач при осмотре сказала, что ничего страшного она не видит.

Ответы

# 11:44 03-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Аня,
я не рекомендую принимать Сумамед, если у Вас нет температуры. Сделайте рентген-снимок околоносовых пазух. Если других симптомов не будет, а выделение слизи сохранится, рекомендую Назонекс.
# 11:49 03-09-2010 Аня, обратиться
Спасибо.