ЛОР

13:21 27-09-2010 / Алексей / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте, в Июле 2009г. я ломал нос,(закрытый перелом костей носа со смещением) с того момента беспокоит насморк, когда лежу нос закладывает..
Весной был у ЛОР врача, сказали что у меня искривление носовой перегородки, назначили капли "Тафен Назаль". Пользуюсь каплями уже примерно 4 месяца, помогают, но не надолго...
Скажите пожалуйста, как долго можно пользоваться каплями Тафен Назаль?
Есть ли другое более эффективное лекарство?

Ответы

# 14:31 27-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Алексей,
применяйте Назонекс ,если будет эффект.