ЛОР

20:27 28-09-2010 / Светлана… / г. Донецк,Украина, обратиться

Вопрос врачу отоларингологу (лору).
Здравствуйте доктор!
Меня интересует вот какой вопрос:
в середине июля этого года мне сделали септопластику (эндоназ.эндоскоп.)и эндоназ.эндоскоп. удаление полипа носоглотки,ножка которого исходила из слуховой трубы. Но повышенная температура тела сохраняется и по сей день, хотя в течении дня колеблется от 36,6 до 37,3.Во время риноскопии не выявили никаких осложнений, всё заживает нормально. Когда температура должна стабилизироваться? Это нормально?

Ответы

# 12:31 29-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Светлана…,
температура является признаком воспаления. После такой неосложненной операции воспаление держится несколько дней. Обратитесь к терапевту для определения причины температуры.