ЛОР

11:50 05-10-2010 / Олег / Томск, обратиться

Здравствуйте, помогите советом, пожалуйста.
Маме 46, заболела 3 дня назад, началось всё с боли в горле. Вчера началась сильная слабость и "опустилось в низ", т.е небольшая заложенность в груди. Сегодня заложенность стала "как щит в груди", кашля почти нет, температура 37.1-2.
Принимает тамифлю, полощет горло и пьёт мукалтин
Меня настораживает то, что не отходит мокрота и всё быстро протекает без температуры
Я сам довольно мнительный, т.ч. возможно зря волнуюсь
Заранее спасибо за помощь

Ответы

# 04:24 06-10-2010 Любовь, обратиться
Здравствуйте! Я кормлю грудью двухмесячного малыша. Лор мне поставил диагноз гайморит и выписал антибиотик супракс, можно мне его заменить на зиннат, и продолжить лактацию