ЛОР

18:02 08-10-2010 / Елена / ачинск,красноярский, обратиться

немогу пользоваться фонендоскопом,боль в ухе,даже пальцем больно,что это? это почти всегда,сейчас болею орви,появилась незначительная боль,со светлыми промежутками,начала пользоваться отипаксом,после второго применения ухо заложило,появилось чувство тяжести,козелок при пальпации вызывает легкую боль,пробка или отит? ощущения отека слуховой трубы,до применения отипакса этого не было,норма или осложнение?

Ответы

# 18:06 08-10-2010 Елена, обратиться
прошу помощи
# 18:13 08-10-2010 Елена, обратиться
я профессиональная певица,ощущение усталости голоса,легкая осиплость,при взятии высоких нот голос словно раздваивается,связки будто ослабели,помощь,сама решила три недели помолчать,чем востановиться?