ЛОР

07:11 12-10-2010 / Любовь / Норильск, обратиться

Здравствуйте! У меня уже несколько лет проблема, регулярный зуд в ушах, начинается в основном по вечерам. Жаловалась ЛОР-врачу, но как-то все это пролетало мимо его ушей. На днях я почесала ухо и видимо повредила внешнюю часть прохода, внутри уха на следующий день припухло и заболело. В интернете я прочитала про капли Отофа, закапывала 2 раза в день по 5 капель в течение примерно 5 дней, все прошло и зуд прекратился. Тут я решила избавить от зуда свое второе ухо, начала капать Отофу, но после этого оно у меня стало побаливать и припухло. Теперь из-за припухлости я плохо слышу, еще ночью после закапывания немного стреляло в ухе. В общем не пойму, неужели дело в каплях. Помогите, пожалуйста. Как мне вылечить свое второе ушко?

Ответы

# 17:19 14-10-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Любовь,
попробуйте Кандибиотик ( в оба уха).
# 18:32 14-10-2010 Любовь, обратиться
Спасибо за совет! Я все-таки обратилась к ЛОРу, попался хороший врач, она мне как раз и прописала Кандибиотик. Ушко почти зажило и зуда уже нет.