banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

22:30 18-10-2000 / Сергей, обратиться

Добого здоровья! После перенесенного на ногах гриппа (вероятно) в июле этого года пропало обоняние. Первое время полностью, а спустя пару месяцев и до сих пор - частично восстановилось, но далеко до нормы. Чувствую только сильные запахи. Не слышу запаха многих продуктов - хлеба, колбасы и пр. Что делать и к кому обратиться? Какой препарат или процедура поможет? Раньше подобного никогда не было. Заранее спасибо за совет.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:47 19-10-2000 Поляков М…, обратиться
Здравствуйте Сергей!
Пару лет назад у меня так же как и у Вас пропало обоняние,только постепенно,боюсь теперь уже не восстановится,хотя пытаюсь обращаться к врачам,правда у меня пропало по непонятным причинам-я ничем не болел.Пока не пропало совсем очень советую очень серьезно заняться этим.У меня к сожалению обоняние=0.
Не тяните,предпринимайте все возможное.Я не однократно слышал мнение многих врачей,что обоняние восстанавливается очень тяжело.
Удачи.
# 11:17 22-10-2000 not found, обратиться
Попробуйте позвонить и записаться на консультацию в поликлинику клиники болезней уха, горла, носа (на кафедре занимаются проблемами гипосмии и аносмии). Тел. 248-58-14 (с 9.00 до 19.00 ежедневно), 248-75-25 (справки).
# 21:43 23-10-2000 Сергей, обратиться
Спасибо за отклики! Как я понял, это называется АНОСМИЕЙ? Вот только я проживаю в Краснодаре:( И пока не знаю, куда у нас обратиться. И все-же, можно ли провести самостоятельные процедуры. Ингаляции, например?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru