ЛОР

12:21 21-10-2010 / Гульнара…, обратиться

Здравствуйте.сегодня проснулась с болью в правом ухе.Сейчас не могу дотронуться до правой части головы-больно.Что это может быть?Подскажите,пожалуйста.

Ответы

# 10:51 26-10-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Гульнара…,
возможно, наружный отит. Применяйте Анауран и покажите ухо ЛОРу.
# 19:47 28-10-2010 ruslan, обратиться
нажмите на козелок прахого уха!! если есть боль! у вас наружний отит! слух должин бить нормальний!! купите амоксиклав 625 2 тб 2 р/день! нымесил в пакетиках 2 раза в день! цетиризин 1 т/б на ноч!! всьо принимать 5 дней!!! в ухо капли аурисан