ЛОР

19:52 24-10-2010 / Денис / г Курск, обратиться

Здравстуйте месяц назд у меня восполилось горло ( у меня хронический танзилт), после что переросло в насморк, а после чего началось подкашливание. Я вылечился горло и насморк я вылечил без применения антибиотика, а вот остатки кашля немного остались. я пропил "кодела" и после чего начал принимать корень солодки. Ничего небыло самочуствие было норамльным. А вот вчера с утра заболела прававя мендалина в горле и стало отдавать в правом ухе (ухо не болит, не стреляет) Принимаю ампицилин, полоскаю горло растворами фурацилина , использую ингалипт для местного лечения в аптеке порекомендовали в ухо прокапать анауран,скажите следут в моей ситуации примиенять препарат "анаурант" если ухо не болит или без врачебног назначения нельзя? Спасибо.

Ответы

# 15:45 25-10-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Денис,
да, можете применять Анауран, если нет течи из уха.