ЛОР

00:49 30-10-2010 / Татьяна / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!
Есть ощущение комка в горле, при глотании чувствую иногда какой-то неприятный привкус. Несколько раз выходили пробки из миндалин. Обращалась к врачу, он сказал, что ничего не обнаружил и периодические пробки - это норма. Но жалобы те же остались. Скажите,пожалуйста, довериться врачу или при этих симптомах лучше еще раз осмотр пройти?

Ответы

# 00:53 30-10-2010 Сергей, обратиться
Татьяна,
Периодическое отхождение пробок - признак хронического тонзиллита. Обратитесь к другому специалисту.
# 19:58 01-11-2010 Татьяна, обратиться
А вы не могли бы кого-нибудь порекомендовать? =)