ЛОР

10:22 01-11-2010 / Дмитрий / Махачкала, обратиться

Здраствуйте. Мне 16 лет. Месяц назад у меня в правом ухе была атерома, я принимал всякие препараты, обезбаливающие, ничего ни помогло. Потом врач-хирург вскрыл и удалил ее. Сейчас у меня наблюдается снижение слуха правого уха. Подскажите пожалуйста, что мне делать, как мне восстановить прежний слух?

Ответы

# 12:10 03-11-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Дмитрий,
надо показать ухо ЛОР врачу для определения причины снижения слуха.