ЛОР

11:21 06-11-2010 / наталья / г.Искитим, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!Пошла к платному врачу. Лор мне поставил диагноз гайморит и отит с правой стороны.Прописал мне лечение лазером чтоб, я так поняла не делать хирургического вмешательства.я сходила 5 раз. Сказал идет улучшение.Но из за денежной проблемы дальше лечиться я не смогу.Голова продолжает кружиться,болеть, слух не восстановился иногда присутствует боль в ухе.Подскажите пожалуйста какими лекарствами мне стоит дальше лечиться?вот перечень лекарств кот. он мне прописал:Амоксиклав 0,5 - 8 дней. Синупрет- 15 дней. Ломилан-10 дней. Парацетамол-4 дня. Аскорутин-10 дней. Ринофлуимуцил, Аква Марис, Биопарокс, Фурацилиновый спирт.Лечусь уже 6 дней.Жду вашего ответа.

Ответы

# 21:33 07-11-2010 Кизляров Влад…, обратиться
На счет отита не знаю, тут на дому его не вылечить, по моему. Многим рискуете. Но вот гайморит я сам лечил и не раз, так что я бы посоветовал от именно гайморита синуфорте покапать. В первые разы возможно будет немного жечь, потерпите, зато после него из носа все своим ходом вымоет. И микробов и слизь. Хорошее средство для чистки пазух.
# 14:03 08-11-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
наталья,
продолжите Амоксиклав, Синупрет, Ломилан. В нос - спрей Ксимелин. Обратитесь в поликлинику к районному ЛОР врачу.