ЛОР

03:36 11-11-2010 / Татьяна / Львов, обратиться

Добрый день!
У меня сложилась плохая ситуация со здоровьем, за последние два месяца я два раза болела и сейчас всё никак не могу вылечится. Каждую неделю мне приписывают новые лекарства, а они только чуть чуть улутшают самочувствие, тоесть миндалины опухшие(глотать не больно), но горбиками и вижу две точки белых.Температура постоянная от36,8 до 37,1. Анализы крови и мочи хорошие, дифтерии нет, а выявлены с глотки: Str. viridans 10 в 4 степени,S.aureus 410.10 в 3 степени; в носу:Pr.mirabilis 10в 4 степени. Врач прописала мне полоскание хлофилипт,сангвиритрин,грамидин , супрадин, тонзилотрен, физиотерапия 3 УВЧ,8 ультрафиолет с мазью Геоксизон. Уже 4 дня принимаю, но результатов "0". Не знаю куда обращатся тем более что сегодня уже начался насморк(течёт с носа). Дайте пожалуйста совет, как поскорее вылечится!!!
За ранее большое спасибо!

Ответы

# 15:37 11-11-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Татьяна,
повышайте общий иммунитет, чтобы реже болеть ОРВИ. Если консервативное лечение хронического тонзиллита не поможет - удалите миндалины.
# 22:01 11-11-2010 полина, обратиться
у меня часто болеют дети, причем не только простудными заболеваниями, но и бывают срывы поджелудочной , кроме того бывают и ангины и гаймориты, причем за последние три месяца мы болеем ну очень часто что делать...