ЛОР

09:50 25-11-2010 / Алексей / Волжский, обратиться

Здравствуйте. Мне 20. 2 дня назад простудился, решил не обращаться в поликлинику, а заняться самолечением. Симптомы: температура - около 38.5 (стабильно держится), насморк, боль в горле, тяжелый кашель – все не спадает. Пью Бромгексин, Нурофен, Римантадин. Брызгаю горло Биопароксом. Периодически принимаю Граммидин с анестетиком. Помимо этого горячую воду с малиной, чай с лимоном и молоко с газированной минеральной водой. Нужно завтра встать на ноги. Возможно ли? Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать…

Ответы

# 16:46 26-11-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Алексей,
если вирусная инфекция, то лечение адекватное. Если ангина - необходима антибиотикотерапия.