ЛОР

18:34 26-11-2010 / Дмитрий / Купино, обратиться

Доброго времени суток, моя проблема заключается в том что меня мучает кашель, вечером и до того времени как не засну был у врача, врач меня послушал, ничего мне не говоря что то там написал в карточке, дал направление на общий анализ крови, по которому выяснилось что лейкоцитов 10, мне написали список лекарств, я их купил, обошлось в пределах 1000 рублей(амбраксол, грудной сбор, флавамед, и терпинкод) выпиваю терпинкод, ложусь спать, утором просыпаюсь приступ кашля плоть до рвоты и оттдышки, толком ничего не откашливается, выходит мокрота прозрачного цвета, вот хотелось бы узнать что все это значит, грудь не болит, спина тоже, першит в горле в районе кадыка. За ранее спасибо!!!

Ответы

# 17:39 26-12-2012 Евгения, обратиться
Скажите, а что лучше от сильного кашля, флавамед в таблетках или сироп?