ЛОР

12:33 29-11-2010 / Наталия / Оренбург, обратиться

Здравствуйте. Мне 41год. Мой диагноз двухсторонний адгезивный отит.Вторичная тугоухость 3 степени. В декабре 2009 года была сделана операция тимпанопластика II тип справа. Сейчас, в ноябре 2010 г.,была повторная операция на это же ухо, был заменен искусственный имплантант для улучшения слуха. Но результата пока еще нет. Скажите при моем заболевании можно получить инвалидность, т.к. работаю в школе и имеются затруднения в работе. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:32 29-11-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Наталия, по поводу инвалидности нужно обратиться в местную медико-социальную экспертную комиссию. Но в Вашем случае инвалидность маловероятна.
# 16:23 30-11-2010 Наталия, обратиться
Козлов Андрей Б…,
Скажите, а получить слуховой аппарат возможно мне и есть ли какие то льготы при приобретении.
# 12:52 01-12-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Наталия,
если у Вас нет инвалидности, то бесплатно получить СА нельзя. При ее наличии - подробности тут
http://www.melfon.ru/aboutmelfon/goscontract/

Нашем центре более 200 моделей СА от 4 900 до 110 000 руб.