ЛОР

15:26 29-11-2010 / Виталий / Минск, обратиться

Добрый день. Помогите. Ребёнок плачет, говорит что болит язык и распух. Вчера язык был в язвочках и кроь даже была. Что делать? Ребёнку 6 лет, болеет ангиной. Только закончили принимать антибиотики.

Ответы

# 15:42 29-11-2010 Maia, обратиться
Здрваствуйте! Виталий, я не медик, по этому на мой ответ не сильно обращайте внимания ) Мне кажется, что это может быть стоматит, на фоне приема антибиотиков. Было бы не плохо, если бы Вы написали какой антибиотик принимал ребенок и получал ли он одновременно что-нибудь, типа субтила, линкеса?