ЛОР

08:06 20-12-2010 / Владимир… / Хабаровск, обратиться

Здравствуйте.Вчера утром я проснулся и заметил што мой Небный Язычок стал длинее,мешает глатать(болит)и дискомфортно както во рту,он задеёт язык.
Подскажите што делать?

Ответы

# 08:49 24-04-2011 Никита, обратиться
Здравствуйте,я тоже сегодня утром проснулся и у меня та же проблема.Вызвав скорую,после обследования ЛОРА диагноз мне так и не поставили,они вообще были в шоке.Склоняют что это аллергия.Можно было бы узнать что это и как с этим бороться???
# 08:49 02-10-2011 Роман, обратиться
Такая же ерунда, ребята, с утра проснулся от того что глотать не могу, гляжу в зеркало язычок небный распух в несколько раз, даже не знаею что днелать пока полощу содой и мажу люгголем, подскажите пожалуйста как побыстрее вылечить этот недуг?
# 23:46 19-11-2011 Ирина, обратиться
Сильно увеличился маленький язычок, мешает говорить, вызывает рвотный рефлекс, чем помочь
# 00:24 20-11-2011 Ирина, обратиться
Нёбный язычок сильно увеличился, вызывает рвотный рефлекс, трудно говорить
# 09:46 20-11-2011 сергей, обратиться
Ирина,
у меня такаяже ерунда не подскажете что нужно делать?
# 07:41 25-01-2012 Михаил, обратиться
Такая же беда проснулся от Этого утром Такое чувство что он в горле прям весит Тяжело дышать
# 06:15 03-02-2012 Алексей, обратиться
Проснулся с открытым ртом, думал что чтото застряло в горле, попытался птхарькнуть - это оказался роспухший язычек ( моя плоть) при разговоре вызывает рвотные рефлексы, этот язычек увеличился в 3 раза, при розговоре задыхаюсь.. что делать?? как лечить??
# 15:52 24-02-2012 Ден, обратиться
Вы блядь мудацкие врачи сука.. у вас спрашивают а вы как хуйлабаны не отвечаете...
# 18:05 03-03-2012 Я на..., обратиться
Ден, тебе все 1000000 баллов за комментарий. Бухают поди.
# 10:34 20-03-2012 Димасик, обратиться
пиздец а не врачи..... хрен чего дождешься
# 02:28 18-05-2012 ксюша, обратиться
Здарвствуйте уменя тоже 2 день болит язычок, глотать вообще не могу и 2 день ни чего не елакопец в начале помагали леденцы -"стрепсилс" потом перестали действовать потом сосала таблетки -"граммидин" но они тоже потом перестали помагать ещо пшикаю Каметоном в горло ну мне всё хуже и хуже

всё***** обзац
# 09:48 28-12-2015 Елизавета…, обратиться
Пипец, я сегодня утром проснулась с такой же проблемой. Лежала не могла понять из за чего не могу глотать, посмотрела в зеркало, а там нёбный язычек стал больше чем обычно и желтого цвета... что делать?