ЛОР

21:39 02-01-2011 / Татьяна / Таганрог, обратиться

Здравствуйте! Пол года как стала замечать что плохо слышу обратилась к врачу поставили диагноз остеосклероз ушей.Нужно оперативное вмешательство.Скажите эта болезнь лечится и кроме как оперативным методом лечение возможно?Очень переживаю чтобы не сделали хуже?И как проходит операция без болезнено? Спасибо.

Ответы

# 01:47 22-02-2012 михаил, обратиться
Здравствуйте. Мне 36лет после потери жены у меня более чем на 50процентов пропал слух,врачи сказали что у меня остеосклероз и нужна операция. Может есть какое нибудь другое лечение.