ЛОР

20:33 03-01-2011 / татьяна / самара, обратиться

лор назначил масло туи в нос по 2 капли ребенку 7лет.КАК ЕГО КАПАТЬ:в чистом виде или развести в чем -то? В инструкции написано что это яд.

Ответы

# 20:40 03-01-2011 Невро, обратиться
С какой целью назначил?Что лечите?
# 21:02 03-01-2011 татьяна, обратиться
в 4 года удалили аденоиды 3 степени.2 года было все замечательно.Сейчас уже месяца 3 -4 опять заложен нос (иногда под утро он открывается) и промывали и отсасывали грушей. Лор поставил диагноз :аденоиды 1-2 степени,катаральный отит.Назначил: зиртек ,назонекс или масло туи,деринат и настойку календулы для ушей.Зиртек и назонекс я не брала т.к. их назначали и в первый раз до оперирования .Эффекта от них я невидела -пустая трата денег.Вот хотела попробовать масло туи. начали капать деринат.Через какое время капать эти капли,одновременно наверное нельзя.можно ли поделать КУФ?
# 21:14 03-01-2011 татьяна, обратиться
в 4 года удалили аденоиды 3 степени.2 года было все замечательно.Сейчас уже месяца 3 -4 опять заложен нос (иногда под утро он открывается) и промывали и отсасывали грушей. Лор поставил диагноз :аденоиды 1-2 степени,катаральный отит.Назначил: зиртек ,назонекс или масло туи,деринат и настойку календулы для ушей.Зиртек и назонекс я не брала т.к. их назначали и в первый раз до оперирования .Эффекта от них я невидела -пустая трата денег.Вот хотела попробовать масло туи. начали капать деринат.Через какое время капать эти капли,одновременно наверное нельзя.можно ли поделать КУФ?
# 21:14 03-01-2011 татьяна, обратиться
в 4 года удалили аденоиды 3 степени.2 года было все замечательно.Сейчас уже месяца 3 -4 опять заложен нос (иногда под утро он открывается) и промывали и отсасывали грушей. Лор поставил диагноз :аденоиды 1-2 степени,катаральный отит.Назначил: зиртек ,назонекс или масло туи,деринат и настойку календулы для ушей.Зиртек и назонекс я не брала т.к. их назначали и в первый раз до оперирования .Эффекта от них я невидела -пустая трата денег.Вот хотела попробовать масло туи. начали капать деринат.Через какое время капать эти капли,одновременно наверное нельзя.можно ли поделать КУФ?
# 21:15 03-01-2011 татьяна, обратиться
в 4 года удалили аденоиды 3 степени.2 года было все замечательно.Сейчас уже месяца 3 -4 опять заложен нос (иногда под утро он открывается) и промывали и отсасывали грушей. Лор поставил диагноз :аденоиды 1-2 степени,катаральный отит.Назначил: зиртек ,назонекс или масло туи,деринат и настойку календулы для ушей.Зиртек и назонекс я не брала т.к. их назначали и в первый раз до оперирования .Эффекта от них я невидела -пустая трата денег.Вот хотела попробовать масло туи. начали капать деринат.Через какое время капать эти капли,одновременно наверное нельзя.можно ли поделать КУФ?
# 21:15 03-01-2011 татьяна, обратиться
в 4 года удалили аденоиды 3 степени.2 года было все замечательно.Сейчас уже месяца 3 -4 опять заложен нос (иногда под утро он открывается) и промывали и отсасывали грушей. Лор поставил диагноз :аденоиды 1-2 степени,катаральный отит.Назначил: зиртек ,назонекс или масло туи,деринат и настойку календулы для ушей.Зиртек и назонекс я не брала т.к. их назначали и в первый раз до оперирования .Эффекта от них я невидела -пустая трата денег.Вот хотела попробовать масло туи. начали капать деринат.Через какое время капать эти капли,одновременно наверное нельзя.можно ли поделать КУФ?
# 22:29 03-01-2011 Невро, обратиться
татьяна,
лучше не капайте. Сходите проконсультируйтесь у еще одного доктора. Есть масса препаратов действие которых изучено и применение которых у детей разрешено.
# 23:13 03-01-2011 татьяна, обратиться
Спасибо большое!