ЛОР

14:36 29-01-2011 / ирина / липецк, обратиться

здравствуйте.моему ребенку 10 мес. 2,5 недели назад болели острым бронхитом. был кашель, потом через дней 10 температура поднялась 38,7, побыла 4 дня и прошла, но осталось "хрюканье" в носу и горле, соплей нет и кашля тоже. врач слушает и говорит, что хрипов в бронхах и легких нет, горло не красное, но когда ребенок начинает "хрюкать", то если приложить руку к спине или к груди, то есть небольшое дребезжание. пытались откачать сопли соплеотсосом, но их нет. подскажите, пожалуйста, что это может быть.

Ответы

# 18:17 29-01-2011 liana2010, обратиться
я давала Лазолван 1,5 месячному малышу. Нам врач выписывал. Очень хорошо помог. Его пить можно только пять дней, а по рекомендации врача - до 7-ми дней.Лазолван можно практически с рождения. И сироп и раствор://mama.